ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Могойтуйский район"

МЕНЮ

DSC 0730

Восьмого июня в поселке Агинское завершилась XIV традиционная окружная спартакиада школьников «Найдал – 2018», участниками которой стали более 600 школьников.

Соревнования проводились по семи видам спорта, из них, четыре - шахматы, футбол, настольный теннис и стрельба из лука прошли в мае, а 8 июня победители и призеры определились в волейболе, легкой атлетике и бурятской борьбе «Бухэ барилдан»

Как и в прошлом году по итогам всех видов соревнований, убедительную победу одержала команда Могойтуйского района.

Напомним, что окружная спартакиада проводится с 1990 года и всегда собирает самых сильных юных спортсменов со всех муниципальных образований округа.

Второе место на спартакиаде заняли участники из Дульдургинского района, третье – спортсмены Агинского района.

Команда Могойтуйского района заняла первое общекомандное место в соревнованиях по легкой атлетике, футболу, шахматам, борьбе, волейболу (юноши) и стала второй по настольному теннису и волейболу (девушки). Соревнования по стрельбе из лука прошли вне зачета.

Абсолютным чемпионом по бурятской борьбе стал учащийся Могойтуйской СОШ №2 им.Ю.Б.Шагдарова Дмитрий Арелтуев.

Россия, Забайкальский край, пгт. Могойтуй, 687420, ул. Гагарина, 19 тел. (30255)2-16-60

Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2018 Администрация муниципального района "Могойтуйский район"