ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального района
"Могойтуйский район"

МЕНЮ

IMG 8334

Общекомандное

1 место – СП «Ага-Хангил»

2 место – ГП «Могойтуй»

3 место – СП «Догой»

 

По видам

Легкая атлетика

1 место – Ага-Хангил

2 место – Догой

3 место – Цаган-Челутай

5000 м.

1 место – Шойбаков Вячеслав (Ага-Хангил)

2 место – Шудегов Александр (Цаган-Челутай)

3 место – Бадмадоржиев Сандан (Ага-Хангил)

3000 м.

1 место – Доржиева Сонара (Цаган-Челутай)

2 место – Борисова Марина (Могойтуй)

3 место – Жигмитова Сарюхан (Цаган-Челутай)

2000 м.

1 место – Чирнинов Цырен (Ага-Хангил)

2 место – Долсонов Цырендоржи (Зугалай)

3 место – Эрдынеев Батор (Догой)

1000 м.

1 место – Измайлова Туяна (Зугалай)

2 место – Дондокова Мыдыгма (Догой)

3 место – Гончикжапова Билигма (Догой)

100 м.

Мужчины

1 место - Очиров Аюр (Зугалай)

2 место - Хусаев Сергей (Могойтуй)

3 место – Стуков Денис (Хара-Шибирь)

Женщины

1 место – Жалсанова Сарюна (Догой)

2 место – Доржиева Сонара (Цаган-Челутай)

3 место – Шульга Ксения (Могойтуй)

60 м.

Мужчины

1 место – Цыбиков Цыбендоржи (Хара-Шибирь)

2 место – Бадмажапов Бато (Могойтуй)

3 место – Базаров Мунко (Цаган-Челутай)

Женщины

1 место – Балданова Дарима (Зугалай)

2 место – Стукова Оюна (Хара-Шибирь)

3 место – Гончикжапова Билигма (Догой)

400 м.

Мужчины

1 место – Тулгатуев Нима (Ага-Хангил)

2 место – Сергеев Александр (Догой)

3 место – Батоболотов Базар (Зугалай)

Женщины

1 место – Ринчинова Саяна (Могойтуй)

2 место – Доржиева Сонара (Цаган-Челутай)

3 место – Содномова Дыжидма (Цаган-Челутай)

1500 м.

Мужчины

1 место – Шойбаков Вячеслав (Ага-Хангил)

2 место – Капустин Евгений (Догой)

3 место – Шудегов Александр (Цаган-Челутай)

Женщины

1 место – Доржиева Сонара (Цаган-Челутай)

2 место – Молчанова Тамара (Цаган-Челутай)

3 место – Жигмитова Сарюхан (Цаган-Челутай)

200 м.

Мужчины

1 место – Тулгатуев Нима (Ага-Хангил)

2 место – Очиров Аюр (Зугалай)

3 место – Хусаев Сергей (Могойтуй)

Женщины

1 место – Жалсанова Сарюна (Догой)

2 место – Шульга Ксения (Могойтуй)

3 место – Ринчинова Лариса (Ага-Хангил)

800 м.

Мужчины

1 место – Шойбаков Вячеслав (Ага-Хангил)

2 место – Капустин Евгений (Догой)

3 место - Балданов Радна (Цаган-Ола)

Женщины

1 место – Ринчинова Саяна (Могойтуй)

2 место – Молчанова Тамара (Цаган-Челутай)

3 место – Содномова Дыжидма (Цаган-Челутай)

Эстафета 4х100

Мужчины

1 место – СП «Ага-Хангил»

2 место – СП «Цаган-Ола»

3 место – СП «Хара-Шибирь»

Женщины

1 место – СП «Цаган-Челутай»

2 место – ГП «Могойтуй»

3 место – СП «Догой»

Смешанная (ветераны)

1 место – СП «Цаган-Челутай»

2 место – ГП «Могойтуй»

3 место – СП «Догой»

Эстафета 4х400

Мужчины

1 место – СП «Ушарбай»

2 место – СП «Догой»

3 место – СП «Ага-Хангил»

Женщины

1 место – СП «Ага-Хангил»

2 место – ГП «Могойтуй»

3 место – СП «Цаган-Челутай»

Прыжки в длину

Мужчины

1 место – Очиров Аюр (Зугалай)

2 место – Хусаев Сергей (Могойтуй)

3 место – Ешиев Сурен (Ушарбай)

Женщины

1 место – Жалсанова Сарюна (Догой)

2 место – Батомункуева Анжана (Могойтуй)

3 место – Шульга Ксения (Могойтуй)

Прыжки в высоту

Мужчины

1 место – Темников Максим (Нуринск)

2 место – Ешиев Сурен (Ушарбай)

3 место – Шойдоков Дамдин (Ага-Хангил)

Женщины

1 место – Жалсанова Сарюна (Догой)

2 место – Жапова Дашима (Догой)

3 место – Ринчинова Саяна (Могойтуй)

Стрельба из лука

1 место – СП «Ага-Хангил»

2 место – СП «Догой»

3 место – СП «Цаган-Челутай»

Абсолютное первенство

1 место - Норбоцыренов Чимдык (Цаган-Челутай)

2 место - Гармажапов Дугар (Ага-Хангил)

Личное первенство

Мужчины

1 место – Шагдаров Биликто (Кусочи)

2 место – Ринчинов Дымбрыл (Ага-Хангил)

3 место – Жаргалов Мунко (Цаган-Челутай)

Женщины

1 место – Дарханова Янжима (Цаган-Челутай)

2 место – Цыбенова Бальжима (Догой)

3 место – Дагбаева Намжилма (Догой)

Соревнования по перетягиванию каната

1 место – ГП «Могойтуй»

2 место – СП «Догой»

3 место СП «Ага-Хангил»

Бурятская борьба «Барилдаан»

1 место – СП «Зугалай»

2 место СП «Догой»

3 место - СП «Ага-Хангил»

Абсолютное первенство

1 место – Жамбалов Зорик (Догой)

2 место – Цыренжапов Батор (Догой)

Юноши (2000 г.р. и младше)

46 кг.

1 место – Борогшонов Эрдэм (Цаган-Ола)

2 место – Цыреннамдаков Батор (Хара-Шибирь)

3 место – Цырендашиев Доржи (Зугалай)

50 кг.

1 место – Ямадаев Амгалан (Зугалай)

2 место – Лхамажапов Билигто (Ага-Хангил)

3 место – Бальжиров Доржи (Ага-Хангил)

56 кг.

1 место – Данцаранов Арсалан (Цаган-Челутай)

2 место – Базарсадаев Никита (Ушарбай)

3 место – Доржиев Александр (Хара-Шибирь)

63 кг.

1 место – Жигзымаев Саян (Цаган-Ола)

2 место – Рабданов Альберт (Догой)

3 место – Бальжинимаев Еши (Могойтуй)

70 кг.

1 место – Батомункуев Сувор (Могойтуй)

2 место – Баясхаланов Доржи (Догой)

3 место – Рахлецов Аюр (Ортуй)

Свыше 70 кг.

1 место – Дашинимаев Солбон (Догой)

2 место – Бадмажапов Дамдин (Могойтуй)

3 место – Батоев Базарсадо (Зугалай)

Ветераны (старше 40 лет)

56 кг.

1 место – Нордопов Амгалан (Ага-Хангил)

2 место – Дармаев Зоригто (Зугалай)

3 место – Бальжиров Мунко (Ага-Хангил)

63 кг.

1 место – Жалсараев Доржи (Догой)

2 место – Дондоков Болот (Ага-Хангил)

3 место – Одонов Николай (Зугалай)

72 кг.

1 место – Олзоев Жаргал (Зугалай)

2 место – Гындынов Дашидондок (Могойтуй)

3 место – Гонгоров Даба (Зугалай)

84 кг.

1 место – Жаргалов Батор (Зугалай)

2 место – Эрдынеев Батор (Догой)

3 место – Рабжиров Мункобазар (Зугалай)

96 кг.

1 место – Жамбалов Бато (Догой)

2 место – Бадмажапов Бато (Могойтуй)

3 место – Дагбаев Жаргал (Могойтуй)

Свыше 96 кг.

1 место – Дабаев Мэлс (Догой)

2 место – Анандаев Болот (Хара-Шибирь)

3 место – Баясхаланов Батор (Догой)

Мужчины (до 40 лет)

До 56 кг.

1 место – Батоболотов Базар (Зугалай)

2 место – Дондоков Баир (Зугалай)

3 место – Дансаранов Цыбен (Ага-Хангил)

63 кг.

1 место – Бальжинимаев Бэлигто (Зугалай)

2 место – Дабаев Баир (Ушарбай)

3 место – Нанзатов Чингиз (Зугалай)

72 кг.

1 место – Будаев Зандан (Зугалай)
2 место - Очиров Пурбоцырен (Цаган-Челутай)

3 место – Содномов Балдан (Цаган-Ола)

84 кг.

1 место – Цыденжапов Намжил (Хара-Шибирь)

2 место – Будаев Виктор (Зугалай)

3 место – Дылыков Дондок (Хара-Шибирь)

96 кг.

1 место – Жамбалов Эрдэм (Ага-Хангил)

2 место – Лхамажапов Баир (Ага-Хангил)

3 место – Жигжитов Солбон (Догой)

Свыше 96 кг.

1 место – Цыренжапов Батор (Догой)

2 место – Бадмаев батор (Могойтуй)

3 место – Жамбалов Зорик (Догой)

Конные скачки

1 место – СП «Хара-Шибирь»

2 место – СП «Ага-Хангил»

3 место – СП «Цаган-Ола»

2400 метров – Большой приз администрации МР «Могойтуйский район»

1 место – Форвард (Хара-Шибирь), жокей Норсонов Александр

2 место – Кортэль (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

3 место – Махровый (Цаган-Ола), жокей Цырендоржиев Зоригто

1200 метров для кобыл 2-х лет

1 место – Акапелла (Хара-Шибирь), Норсонов Александр

2 место – Месси (Зугалай), Долсонов Санжи

3 место – Виктория (Хара-Шибирь), Доржиев Бимба

1200 м. для жеребчиков 2-х лет

1 место – Оригинал (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

2 место – Версаль (Хара-Шибирь), Доржиев Бимба

3 место – Софор (Догой), Батоев Доржо

1200 м. для лошадей верховых пород 2-х лет

1 место – Алмаз (Хара-Шибирь), Норсонов Александр

2 место – Фирма (Хара-Шибирь), Доржиев Бимба

3 место - Миф (Цаган-Ола), Цырендоржиев Зоригто

3200 м. для лошадей до 4 лет Забайкальской породы

1 место – Хээгшэн (Догой), Батоев Доржо

2 место – Хатан (Цаган-Ола), Удаев Алдар

3 место – Бато-Халтар (Могойтуй), Цырендоржиев Зорикто

1400 м. для лошадей 3-х лет и старше (спринт)

1 место – Оптимальная (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

2 место – Остин (Зугалай), Долсонов Содном

3 место – Македония (Хара-Шибирь), Доржиев Бимба

1600 м. для лошадей рысистых пород (рысь под седлом)

1 место – Разрывной (Ага-Хангил), Пагмаев Очир

2 место – Таганка (Цаган-Ола), Удаев Жаргал

3 место – Тайшет (Зугалай), Долсонов Содном

2000 м. для лошадей годовалого возраста (дааган)

1 место – Фиалка (Догой), Батоев Доржо

2 место – Мустанг (Могойтуй), Батоев Доржо

3 место – Бамбук (Цаган-Ола), Удаев Ган-Булат

4000 м. для лошадей Забайкальской породы (1,42 в холке)

1 место – Бэлэг (Зугалай), Долсонов Санжи

2 место – Алтан Шагай (Хара-Шибирь), Норбосамбуев Баярто

3 место – Зоригто Халтар (Цаган-Ола), Цырендоржиев Зоригто

4000 м. для лошадей 3-х лет и старше полукровных пород

1 место – Экфатор (Цаган-Ола), Цырендоржиев Зоригто

2 место - Лотэк (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

3 место – Зугаа Халтар (Зугалай), Долсонов Тумэн

3200 м. для лошадей 3-х лет и старше

1 место – Джиант Бэнд (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

2 место – Бухарест (Цаган-Ола), Удаев Ган-Булат

3 место – Рой Джонс (Хара-Шибирь), Чимитов Согто

1800 м. для лошадей 3-х лет полукровных пород

1 место – Лафет (Ага-Хангил), Биликтуев Содном

2 место – Командарм (Хара-Шибирь), Доржиев Бимба

3 место – Маневр (Цаган-Ола), Цырендоржиев Зоригто

Футбол

1 место – СП «Зугалай»

2 место – СП «Ага-Хангил»

3 место – ГП «Могойтуй»

Городошный спорт

1 место – СП «Догой»

2 место – СП «Ага-Хангил»

3 место – СП «Хара-Шибирь»

Настольный теннис

1 место – ГП «Могойтуй»

2 место – СП «Догой»

3 место – СП «Хара-Шибирь»

Конкурс фольклорных коллективов

1 место – «Сахюур», СП «Цаган-Челутай»

2 место – «Ажалчин», СП «Ушарбай»

3 место – «Булагта», СП «Ага-Хангил»

Бильярд

1 место – СП «Догой»

2 место – СП «Зугалай»

3 место – ГП «Могойтуй»

Гиревой спорт

1 место – СП «Зугалай»

2 место – ГП «Могойтуй»

3 место – СП «Догой»

Абсолютное первенство

1 место – Жамьянов Булат (Зугалай)

2 место – Жамсоев Баир (Ага-Хангил)

3 место – Тудупов Сэнгэжап (Хара-Шибирь)

Шахматы

1 место – ГП «Могойтуй»

2 место – СП «Цаган-Челутай»

3 место – СП «Ага-Хангил»

Волейбол

1 место – ГП «Могойтуй»

2 место – СП «Цаган-Челутай»

3 место – СП «Хара-Шибирь»

Россия, Забайкальский край, пгт. Могойтуй, 687420, ул. Гагарина, 19 тел. (30255)2-16-60

© 2018 Администрация муниципального района "Могойтуйский район".687420 пгт. Могойтуй, ул.Гагарина, 19 тел./факс:(30255)2-16-60 email: adminmog@mail.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.mogoitui.ru обязательна!.
© 2018 Администрация муниципального района "Могойтуйский район"
официальный сайт