ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального района
"Могойтуйский район"

МЕНЮ

вап56н7апр
7 ноября Фондом поддержки и развития спорта Могойтуйского района совместно с Отделом социальной защиты населения в рамках проекта Центра адаптивной физической культуры и спорта провели отборочный турнир по Бочче среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В турнире приняли участие 16 спортсменов. Игра прошла в двух зачетах, в личном и групповом парном зачете. Места распределились следующим образом. В личном зачете 1 место заняла Нимацыренова Бадма-Ханда Намсараевна, 2 место заняла Жалсараева Хандама Борисовна и 3 место завоевала Бадмаева Ольга Цыреновна. В командном зачете 1 место заняла пара Нимацыреновой Б-Х.Н. и Цыдыпова Д.И. 2 место заняла пара   Жалсараевой Х.Б., Кельцинова В., 3 место заняла пара Бадмаевой О.Ц. и Батожаргаловой Э. Призы и подарки были закуплены за счет средств Фонда президентских грантов. По итогам соревнований Нимацыренова Б-Х.Н.. Жалсараева Х.Б., Бадмаева О.Ц. выедут для участия в кубке Губернатора Забайкальского края 11 ноября, где будут защищать честь Могойтуйского района. Пожелаем им успешного выступления.