ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального района
"Могойтуйский район"

МЕНЮ

foto12345 января  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар» пос.Агинское состоялся ежегодный турнир среди руководителей органов исполнительной власти Агинского Бурятского округа по настольному теннису, пулевой стрельбе, плаванию, армрестлингу, дартсу.

Первенство проводится с целью привлечения руководителей к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства.

По результатам соревнований победителями и призерами в личном зачете стали: по пулевой стрельбе среди мужчин 3 место занял председатель Совета Могойтуйского района А.Д.Будаев, по армрестлингу среди женщин 1 место заняла заместитель руководителя района по социальному развитию Ц.Ц.Найданова, по дартсу среди мужчин 3 место и в дисциплине армреслинг лучший результат показал начальник управления делами администрации района Р.Н.Дарижапов.

Чемпионы и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.