ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального района
"Могойтуйский район"

МЕНЮ

LegkoatletyOkrugDety05 марта  на центральном стадионе  п. Агинское  прошло зимнее первенство Агинского Бурятского округа по легкой атлетике среди школьников.

Основной целью первенства является пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление их здоровьяпопуляризация и развитие легкой атлетики, совершенствование мастерства спортсменов, выявление сильнейших легкоатлетовподготовка к окружному культурно-спортивному празднику «Зунай наадан-2019».

150 учащихся школ Агинского Бурятского округа Забайкальского края приняли участие  в зимнем первенстве.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА

Возрастная группа 2006, 2007 годы рождения среди девочек:

Бег на 60 м:

1 место - Ринчинова Саяна (Могойтуйская СОШ №1, время 9:45)

2 место - Дашиева Баира (Хойто-Агинская СОШ, время 9:68)

3 место - Жаргалова Билигма (Урдо - Агинская СОШ, время 9:70)

Бег на 800м:

1 место - Ринчинова Саяна (Могойтуйская СОШ №1, время 2:49:95)

2 место - Харнутова Баира (Могойтуйская СОШ №1, время 2:59:00)

3 место – Базарсадаева Дашима (Цокто – Хангильская СОШ, 3:02:51)

эстафета 4х100м

1 место - Хойто-Агинская СОШ, время 1:04:89

2 место - Агинская СОШ № 1, время 1:05:76

3 место – Урдо-Агинская СОШ, время 1:07:20

Возрастная группа 2006, 2007 годы рождения среди мальчиков:

Бег на 60 м:

1 место - Рабданов Сультим (Могойтуйская СОШ № 2, время 8 сек.:54)

2 место - Ойдопов Тамир (Урдо-Агинская СОШ, время 9:00)

3 место - Головин Александр (Амитхашинская СОШ, время 9:03))

Бег на 800м:

1 место - Рабданов Сультим (Могойтуйская СОШ №2, время 2:40:36)

2 место - Жамсаранов Дымбрыл (Урдо-Агинская СОШ, время 2:45:51)

3 место – Бальжинимаев Доржо (Кусочинская СОШ, время 2:48:16)

эстафета 4х100м

1 место - Урда-Агинская СОШ, время 1:03:76

2 место - Кусочинская СОШ, время 1:04:10

3 место - Орловская СОШ, время 1:04:45

Возрастная группа 2004, 2005 годы рождения среди девушек:

Бег на 60 м:

1 место - Жалсанова Сарюна ((Могойтуйская СОШ № 2, время 9:29)

2 место - Шульга Ксения (Могойтуйская СОШ № 2, время 9:64)

3 место - Вдовина Кристина (Будаланская СОШ, время 9:68)

Бег на 400 м:

1 место - Вдовина Кристина (Будаланская СОШ, время 1:11:00)

2 место - Шульга Ксения (Могойтуйская СОШ № 2, время 1:12:16)

3 место - Жалсанова Сарюна ((Могойтуйская СОШ № 2, время 1:14:00)

Бег на 800 м:

1 место - Борисова Марина (Могойтуйская СОШ № 2, время 2:52:57)

2 место - Вдовина Карина (Будаланская СОШ, 2:53:67)

3 место - Жалсапова  Цындыма (Челутайская СОШ, время 3:07:35)

эстафета 4х100 м:

1 место - Могойтуйская СОШ № 2, время 1:01:36)

2 место – Агинская СОШ № 1, время 1:02:58)

3 место – Будаланская СОШ, время 1:02:92

Возрастная группа 2004, 2005 годы рождения среди юношей:

Бег на 60 м:

1 место - Арсаланов Арик (Могойтуйская СОШ № 2, время 7:92)

2 место - Цыденов Баир (Урда-Агинская СОШ, время 8:29)

3 место – Головин Даниил (Амитхашинская СОШ, время 8:34)

Бег на 400 м:

1 место - Арсаланов Арик (Могойтуйская СОШ № 2, время 58:48)

2 место - Цыденов Баир (Урда-Агинская СОШ, время 1:04:80)

3 место - Пурбуев Цыдендоржи (Могойтуйская СОШ № 1, время 1:05:26)

Бег на 800 м:

1 место - Рыгзынов Цырен (Южно-Аргалейская школа, время 2:27:48)

2 место - Назаров Владимир (Могойтуйская СОШ № 2, время 2:31:48)

3 место – Сараев Вадим (Хойто-Агинская СОШ, время 2:40:02)

эстафета 4х100 м:

1 место - Могойтуйская СОШ № 2, время 53:76)

2 место - Агинская СОШ № 1, время 55:82)

3 место - Амитхашинская СОШ, время 56:10)

Возрастная группа 2002, 2003 годы рождения среди девушек:

Бег на 100 м:

1 место - Базарова Арюна (Урда-Агинская СОШ, время 14:92)

2 место - Цыренжапова Цыцык (Урда-Агинская СОШ, время 15:42)

3 место - Аюрова Санжита (Цокто-Хангильская СОШ, время 16:17)

Бег на 400 м:

1 место - Цыренжапова Цыцык (Урда-Агинская СОШ, время 1:19:00)

2 место - Насанова Цырегма (Урда-Агинская СОШ, время 1:19:74)

3 место - Аюрова Санжита (Цокто-Хангильская СОШ, время 1:21:20)

Бег на 1000 м:

1 место - Жигмитова Сарюхан (Могойтуйская СОШ № 2, время 3:51:80)

2 место - Доржиева Санжита (Могойтуйская СОШ № 2, время 4:06:57)

3 место - Дашинимаева Виктория (Могойтуйская СОШ № 2, время 4:10:90)

эстафета 4х100 м. среди девочек 2002, 2003 годы рождения:

1 место - Могойтуйская СОШ № 2, время 1:00:73

2 место - Урда-Агинская СОШ, время 01:02:54

3 место - Амитхашинская СОШ, время 05:13:01

Возрастная группа 2002, 2003 годы рождения среди юношей:

Бег на 100 м:

1 место - Стуков Денис (Хара- Шибирская СОШ, время 11:80)

2 место - Золтаев Данил (Могойтуйская СОШ № 3, время 12:80)

3 место - Бабуев Жэгдэн (Южно-Аргалейская школа, время 12:89)

Бег на 400 м:

1 место - Стуков Денис (Хара-Шибирская СОШ, время 59:20)

2 место - Золтаев Даниил (Могойтуйская СОШ № 3, время 59:29)

3 место - Балданов Балдан (Агинская СОШ №3)

Бег на 1000 м:

1 место - Базарсадаев Никита (Могойтуйская СОШ № 1, время 3:04:32)

2 место – Бадеев Баясхалан (Ушарбайская СОШ, время 04:95)

3 место – Янжимаев Алдар (Южно-Аргалейская СОШ, время 05:98)

эстафета 4х100 м:

1 место – Южно-Аргалейская СОШ, время 51:51)

2 место – Агинская СОШ № 1, время 51:76)

3 место - Урдо-Агинская СОШ, время 54:00)

Возрастная группа 2001 год рождения среди юниорок:

Бег на 100 м:

1 место – Биймырсаева Элмира (Урдо-Агинская СОШ, время 14:16)

2 место – Борокшонова Туяна ( Урдо-АгинскаяСОШ, время 15:88)

3 место – Балданова Билигма (Урдо-Агинская СОШ, время 15:89)

Бег на 400 м:

1 место – Биймырсаева Элмира (Урдо-Агинская СОШ, время 1:17:17)

2 место – Борокшонова Туяна (Урдо-Агинская СОШ, время 1:21:20)

3 место – Эрдынеева Дулма (Урдо-Агинская СОШ, время 1:41:80)

Бег на 1000 м:

1 место – Биймырсаева Элмира (Урдо-Агинская СОШ, время 4:20:48 )

2 место – Борокшонова Туяна ( Урдо-Агинская СОШ, время 4:30:48)

3 место – Балданова Билигма (Урдо-Агинская СОШ, время 4:32:39)

эстафета 4х100 м:

1 место - Урда-Агинская СОШ, время 02:16:01

Возрастная группа 2001 год рождения среди юниоров:

Бег на 100 м:

1 место - Хусаев Сергей (Могойтуйская СОШ №3, время 12:10)

2 место - Мункуев Арсалан (Агинская СОШ № 1, время 12:58)

3 место - Дамбаев Александр (Гунэйская СОШ, время 12:76)

Бег на 400 м:

1 место - Мункуев Арсалан (Агинская СОШ № 1, время 58:86)

2 место - Болотов Баир (Могойтуйская СОШ № 1, время 1:01:20)

3 место - Дамбаев Александр (Гунэйская СОШ, время 1:01:64)

Бег на 1000 м:

1 место - Самбуев Баясхалан (Могойтуйская СОШ № 1, время 3:11:13)

2 место - Намжилов Энхэ (Агинская СОШ №1, время 3:13:02)

3 место - Сандаков Лодон (Агинская СОШ №1, время 3:13:45)

эстафета 4х100 м:

1 место - Могойтуйская СОШ № 1, время 50:82

2 место - Ушарбайская СОШ, время 51:26

3 место - Урдо-Агинская СОШ, время 53:70

Призеры личного и командного первенства были награждены медалями, дипломами от организационного комитета.

Наш адрес:

Россия, Забайкальский край,

пгт. Могойтуй, 687420,

ул. Гагарина, 19

тел. (30255)2-16-60

© 2019 Администрация муниципального района "Могойтуйский район"
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.mogoitui.ru обязательна!