В рамках Дня здоровья

Восьмого апреля на базе Хилинской СОШ в рамках Регионального Дня здоровья прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный 75-летию со дня образования Могойтуйского района, в котором приняли участие 14 общеобразовательных организаций.
По итогам выполнения всех видов программ общекомандное 1 место заняла команда Могойтуйской СОШ №1 им.В.Р.Гласко, 2 место –Могойтуйская СОШ №3, 3 место –Ага-Хангильская СОШ им.Б.Барадина.
Победители и призеры в личном зачете:
В возрастной группе 2006-2007 г.р. мальчики на дистанции 1000м.:
1 место – Рабданов Сультим, МОУ «Ага-Хангильская СОШ»
2 место – Батоев Содном, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
3 место – Старновский Андрей, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
В возрастной группе 2006-2007 г.р. девочки на дистанции 1000м.:
1 место – Ринчинова Саяна, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
2 место – Бадмадоржиева Анастасия, МОУ «Кусочинская СОШ»
3 место – Магайская Диана, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
В возрастной группе 2004-2005 г.р. девочки на дистанции 1000м.:
1 место – Жалсанова Сарюна, МОУ «Могойтуйская СОШ №3»
2 место – Базарова Сэлмэг, МОУ «Могойтуйская СОШ №3»
3 место – Кургузова Татьяна, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
В возрастной группе 2004-2005 г.р. мальчики на дистанции 2000м.:
1 место – Пурбуев Цырен-Доржи, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
2 место – Бальжинимаев Содном, МОУ «Ушарбайская СОШ»
3 место – Бальжинимаев Доржи, МОУ «Ушарбайская СОШ».
В возрастной группе 2002-2003 г.р. девушки на дистанции 2000м.:
1 место – Чимитдоржиева Сарюухан, МОУ «Могойтуйская СОШ №2»
2 место – Молчанова Тамара, МОУ «Цаган-Челутайская СОШ»
3 место – Дашинимаева Виктория, МОУ «Могойтуйская СОШ №2».
В возрастной группе 2002-2003 г.р. юноши на дистанции 3000м.:
1 место – Базарсадаев Никита, МОУ «Могойтуйская СОШ №1»
2 место – Золтаев Данил, МОУ «Могойтуйская СОШ №3»
3 место – Магайский Игорь, МОУ «Могойтуйская СОШ №1».
В возрастной группе 2000-2001 г.р. девушки на дистанции 2000м.:
1 место – Доржиева Сонара, МОУ «Цаган-Челутайская СОШ»
2 место – Даширабданова Сэсэг, МОУ «Могойтуйская СОШ №2»
3 место – Будажапова Сэлмэг, МОУ «Цаган-Челутайская СОШ».
В возрастной группе 2000-2001 г.р. юноши на дистанции 3000м.:
1 место – Намдаков Эрдэни, МОУ «Ага-Хангильская СОШ»
2 место – Балданов Дугаржаб, МОУ «Цаган-Челутайская СОШ»
3 место – Дамбиев Болот, МОУ «Ага-Хангильская СОШ»
В возрастной группе 1998-1999 г.р. юниорки на дистанции 3000м.:
1 место – Ринчинова Лариса, МОУ «Ага-Хангильская СОШ»
2 место – Бутитова Бэлигма, МОУ «Ортуйская СОШ»
3 место – Базаргуруева Сарюна, МОУ «Могойтуйская СОШ №3»
В возрастной группе 1998-1999 г.р. юниоры на дистанции 4000м.:
1 место – Туезов Вадим, МОУ «Хилинская СОШ»
2 место – Иванов Иван, МОУ «Могойтуйская СОШ №2»
3 место – Куприянов Виталий, МОУ «Догойская СОШ».