Команда «Рассвет» выиграла Кубок Администрации Агинского округа по волейболу

Вчера в п.Агинское стали известны победители XVI краевого турнира по волейболу « Кубок Администрации Агинского Бурятского округа» среди мужских и женских команд.

В борьбу за Кубок 28 октября вступили 13 мужских и 7 женских команд. В противостоянии девушек команда Могойтуйского района «Рассвет» победила в финале чемпионок прошлого года – волейболисток Улетовского района, «бронза» у команды из Шилкинского района.

Лучшим игроком турнира признана Надежда Шаранхаева, лучшим защитником – Сарюна Тобоева.

К сожалению, не удалось повторить прошлогоднего триумфа мужской сборной района, занявшей в этом году четвертое место. Победу праздновали агинчане, второе и третье место заняли соответственно команды Ононского и Улетовского районов.