Победа шахматистов района

В минувшую субботу в п. Забайкальск прошло первенство Забайкальского края по быстрым шахматам в лично-командном зачете, посвященное 50-летию Забайкальского района.
Две команды Могойтуйского района в состав которых вошли - Б.П.Норжилов, А.Б.Дондоков, С.Ц.Цындымеев, Б.Д.Суманов, О.Дондоков, Б.Жамбалов, Т.Санданов, Б-Т.Баторов, А.Очирова, Ц.Готопова, А.Ортонов, А.Дармабадараев, С.Доржиев, Ж.Намжилов, Ц.Раднаева и Н.Дамдинжапова, заняли 1 и третье место в командном зачете.
Абсолютным чемпионом первенства среди мужчин стал О.Дондоков, занявший также первое место среди юношей. Второе место в «абсолютке» и в соревнованиях юношей занял Б-Т.Баторов. Третий результат среди юношей показал Б.Жамбалов.
В противостоянии шахматистов 2005 года рождения и младше победил Ж.Намжилов, второе место у С.Доржиева.
Ц.Раднаева стала победителем среди девушек, заняв также второе место в абсолютном зачете.