Президентские состязания

В пятницу на базе Дома спорта «Баяр» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди 6-х и 9-х классов.

Общекомандное первое место среди шестых классов заняла Могойтуйская СОШ №3, 2 место – Могойтуйская СОШ №2 им.Ю.Б.Шагдарова, 3 место – Хилинская СОШ.

Среди девятых классов победила также команда Могойтуйской СОШ №3, 2 место заняли учащиеся Могойтуйской СОШ №2 и 3 место – Могойтуйская СОШ №1 им.В.Р.Гласко.

Итоги по видам:

Среди 6-х классов:

1000 м. (мальчики): 1 место – Цыреннамдаков Ринчин (Могойтуйская СОШ №3); 2 место - Морозов Дмитрий (Хилинская СОШ); 3 место – Нимаев Даши, (Могойтуйская СОШ №3).

1000 м. (девочки): 1 место – Доржижапова Адиса (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Бадмаева Сэлмэг (Зугалайская СОШ); 3 место – Алекминская Юлия (Могойтуйская СОШ №2).

30 м. (мальчики): 1 место – Нимаев Даши, (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Рабданов Сультим (Ага-Хангильская СОШ); 3 место – Финогеев Николай (Усть-Наринская СОШ).

30 место (девочки): 1 место - Гостева Кристина (Хилинская СОШ); 2 место – Медведева Елизавета (Хилинская СОШ); 3 место – Ленхобоева Арюна (Могойтуйская СОШ №3).

Поднимание туловища (мальчики): 1 место - Цыреннамдаков Ринчин (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Норбоев Даба (Могойтуйская СОШ №2); 3 место – Сирота Сергей (Могойтуйская СОШ №2).

Поднимание туловища (девочки): 1 место – Лазебных Анастасия (Хилинская СОШ); 2 место – Гилязева Полина (Могойтуйская СОШ №1); 3 место – Чаолумэнь Солонга (Могойтуйская СОШ №3).

Подтягивание (мальчики): 1 место – Исламгулов Александр (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Бадмаев Алдар (Ага-Хангильская СОШ); 3 место – Цыреннамдаков Ринчин (Могойтуйская СОШ №3).

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки): 1 место – Медведева Елизавета (Хилинская СОШ); 2 место – Цырендашиева Алена (Хилинская СОШ); 3 место – Лазебных Анастасия (Хилинская СОШ).

Наклон на гибкость (мальчики): 1 место – Бадмаев Алдар (Ага-Хангильская СОШ); 2 место – Жалсанов Ринчин (Хилинская СОШ); 3 место – Рабжаев Эрдэм (Хара-Шибирская СОШ).

Наклон на гибкость (девочки): 1 место – Доржижапова Адиса (Могойтуйская СОШ№3); 2 место – Чаолумэнь Солонга (Могойтуйская СОШ №3); 3 место – Татаурова Аня (Могойтуйская СОШ №1).

Прыжки в длину с места (мальчики): 1 место - Норбоев Даба (Могойтуйская СОШ №1); 2 место - Чимитдоржиев Алдар (Кусочинская СОШ); 3 место – Рабданов Сультим (Ага-Хангильская СОШ).

Прыжки в длину с места (девочки): 1 место – Ленхобоева Арюна (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Батомункуева Анжана (Могойтуйская СОШ №2); 3 место – Кавун Карина (Цаган-Челутайская СОШ).

Среди 9-х классов:

1000 м. (юноши): 1 место – Бадеев Баясхалан (Ушарбайская СОШ); 2 место – Базарсадаев Никита (Могойтуйская СОШ №1); 3 место – Алекминский Олег (Могойтуйская СОШ №2).

1000 м. (девушки): 1 место – Жигмитова Сарюхан (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Шайбакова Снежана (Ага-Хангильская СОШ); 3 место – Пан Виктория (Могойтуйская СОШ №2).

30 м. (юноши): 1 место – Стуков Денис (Хара-Шибирская СОШ); 2 место – Елфимов Виктор (Хилинская СОШ); 3 место – Бадеев Баясхалан (Ушарбайская СОШ).

30 место (девушки): 1 место – Медведева Алина (Хилинская СОШ); 2 место – Эрдынеева Юмжана (Ортуйская СОШ); 3 место – Юндунова Билигма (Ортуйская СОШ).

Поднимание туловища (юноши): 1 место – Бадмаев Алдар (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Молодцов Александр (Могойтуйская СОШ №3); 3 место – Политаев Михаил (Ага-Хангильская СОШ).

Поднимание туловища (девушки): 1 место – Рыгзынова Билигма (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Юндунова Билигма (Ортуйская СОШ); 3 место – Жигмитова Сарюхан (Могойтуйская СОШ №2).

Подтягивание (юноши): 1 место – Молодцов Александр (Могойтуйская СОШ №3); 2 место – Бадмаев Алдар (Могойтуйская СОШ №3); 3 место – Бадмадоржиев Нима (Могойтуйская СОШ №3).

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки): 1 место – Медведева Алина (Хилинская СОШ); 2 место – Дашидондокова Наташа (Могойтуйская СОШ №2); 3 место – Банаева Диана (Могойтуйская СОШ №1).

Наклон на гибкость (юноши): 1 место – Аниканов Сергей (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Санданов Зоригто (Могойтуйская СОШ №2); 3 место – Бабуев Батор (Могойтуйская СОШ №1).

Наклон на гибкость (девушки): 1 место – Дондокова Оюна (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Журавлева Валентина (Могойтуйская СОШ №1); 3 место – Рыгзынова Билигма (Могойтуйская СОШ №2).

Прыжки в длину с места (юноши): 1 место – Стуков Денис (Хара-Шибирская СОШ); 2 место - Ешиев Сурэн (Могойтуйская СОШ №3); 3 место – Санданов Зоригто (Могойтуйская СОШ №2).

Прыжки в длину с места (девушки): 1 место – Жигмитова Сарюхан (Могойтуйская СОШ №2); 2 место – Дондокова Оюна (Могойтуйская СОШ №2); 3 место – Эрдынеева Юмжана (Могойтуйская СОШ №3).