Продолжается муниципальный этап олимпиады школьников

В Могойтуйском районе продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Четырнадцатого ноября уже прошли олимпиады по обществознанию и мировой художественной культуре, а в минувшую пятницу свои знания по математике проверили более семидесяти учащихся 8 – 11 классов и 43 четвероклассника. Вчера же прошли сразу три олимпиады – по экологии, астрономии и информатике.

Победители и призеры:

Математика

4 классы

1 место – Будажапов Буянто, Могойтуйская СОШ №3;

2 место - Лхасаранов Батор, Хара-Шибирская СОШ;

3 место – Будаев Аюр, Ортуйская СОШ.

8 классы

1 место – Дамбаев Жамбал, Могойтуйская СОШ №2;

2 место - Куликова Света, Ага-Хангильская СОШ;

3 место – Дугаров Еши, Догойская СОШ.

9 классы

1 место – Цырендоржиева Чимита, Могойтуйская СОШ №3;

2 место – Бальжинимаева Цыцык, Могойтуйская СОШ№3;

3 место – Раднаева Дыжид, Цаган-Челутайская СОШ.

10 классы

1 место – Жамбалцыренова Ольга, МСОШ №1;

2 место – Санданов Тумэн, МСОШ №2;

2 место – Мандракшаева Алтана, МСОШ №1;

3 место – Дылгыров Хэшэгтэ, МСОШ №1.

11 классы

1 место – Жалмаева Димит, МСОШ №2;

2 место - Бальжинимаев Бато, МСОШ №1;

3 место – Будаева Арюн, Зугалайская СОШ.

Экология

9 классы

1 место – Намсараева Туяа, МСОШ №2;

2 место – Амаголонова Адиса, МСОШ №2;

3 место – Бальжинимаева Цыцык, МСОШ №3.

10 классы

1 место – Цыренова Мария, МСОШ №2;

2 место – Норбосамбуева Марина, МСОШ №2;

3 место – Ринчинова Саша, Ага-Хангильской СОШ №1.

11 классы

1 место – Семенова Анастасия, МСОШ №2;

2 место - Балданов Дугаржап, Цаган-Челутайская СОШ;

3 место – Будаева Бальжин, Кусочинская СОШ.

Информатика

9 классы

1 место – Цыренжапов Батожаргал, Цаган-Ольская СОШ;

1 место – Балданов Сергей, МСОШ №2;

3 место – Раднаев Пурбо-Цырен, МСОШ№2.

10 классы

1 место – Намсараев Амгалан, Цаган-Ольская СОШ;

2 место – Намсараев Чингис, Цаган-Ольская СОШ;

3 место – Батодалаева Дари, МСОШ №2. 

11 классы

1 место – Жалмаева Димид, МСОШ №2;

2 место - Бабуцынгуева Тамжид, МСОШ №2;

3 место – Багдаева Вера, Цаган-Ольская СОШ.

Астрономия

7 классы

1 место – Ринчиндоржиева Адиса, Цаган-Ольская СОШ;

1 место – Цыденжапов Пурбо-Жап, Ортуйская СОШ;

3 место – Эрдынеева Цымжит, Ортуйская СОШ.

8 классы

1 место – Михайлова Адиса, Цаган-Ольская СОШ;

2 место – Цыренжапов Молон, Цаган-Ольская СОШ;

3 место – Кучеверова Татьяна, МСОШ№1.

9 классы

1 место – Цыденжапов Доржи, Ортуйская СОШ;

2 место - Юндунова Бэлигма, Ортуйская СОШ;

3 место – Бутитов Буянто, Ортуйская СОШ.

10 классы

1 место – Намсараев Цыдып, Догойская СОШ;

2 место – Абидуев Гуро, Ортуйская СОШ;

11 классы

2 место - Аюров Аюр, МСОШ №2;

3 место – Будадариева Жаргалма, МСОШ №1.