Успехи могойтуйских спортсменов на первенстве России

Два могойтуйских борца - Эрдэм Борогшонов и Амгалан Ямадаев стали призерами Первенства России по вольной борьбе среди юношей в городе Чехове Московской области, тем самым они завоевали путевки на финал первенства России 2018 года и вошли в состав юношеской сборной команды России.

Воспитанник Цаган-Ольской школы вольной борьбы Эрдэм Борогшонов занял 2 место в весовой категории до 42 кг., а зугалайский спортсмен Амгалан Ямадаев завоевал "бронзу" первенства России в весовой категории до 46 кг.

Поздравляем наших молодых и перспективных борцов и их личных тренеров с отличным выступлением на Первенстве России! Желаем новых достижений, побед и успехов в спортивной карьере! Мира и добра, здоровья и удачи во всех делах Вам и Вашим близким!